L’équipe

• Blank Nicole, collaboratrice spécialisée

   dans le coaching de familles

   téléphone: 079 827 34 31

   e-mail:nicole.blank@espace-libre.ch

» au portrait

• Hodel Katrin, collaboratrice spécialisée

   dans le coaching de familles

   téléphone: 079 191 47 57

   e-mail: katrin.hodel@espace-libre.ch

» au portrait

• Morach Nicole, collaboratrice spécialisée

   dans le coaching de familles

   téléphone: 079 890 44 84

   e-mail: nicole.morach@espace-libre.ch

» au portrait

• Reusser Daniel, collaborateur spécialisé

   dans le coaching de familles

   téléphone: 079 409 76 99

   e-mail: daniel.reusser@espace-libre.ch

» au protrait

• Rosenberg Heidi, collaboratrice administrative

   téléphone: 032 323 66 66  

   e-mail: heidi.rosenberg@espace-libre.ch

» au portrait

• Seewer Gabriela, collaboratrice spécialisée

   téléphone: 079 335 98 15

   e-mail: gabriela.seewer@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Zimmermann Anne, collaboratrice spécialisée

   dans le coaching de familles

   téléphone: 079 819 24 39

   e-mail: anne.zimmermann@espace-libre.ch

» au portrait
Spacer HomeSpacer EmailSpacer Print