Portraits

• Katharina Gerber-Eggimann, Directrice

   Téléphone: 032 323 66 66 / 079 821 55 68

   e-mail: katharina.gerber@espace-libre.ch

» au portrait

Pascal Gerber-Eggimann, Directeur

   Téléphone: 032 323 66 66 / 078 603 41 20

   e-mail: pascal.gerber@espace-libre.ch

» au portrait

Anne Fleury, Collaboratrice spécialisée

   dans le coaching de familles

   Téléphone: 079 827 94 84

   e-mail: anne.fleury@espace-libre.ch

» au portrait

• Nicole Blank, Collaboratrice spécialisée

   dans le coaching de familles

   Téléphone: 079 827 34 31

   e-mail:nicole.blank@espace-libre.ch

» au portrait

• Anne Zimmermann, Collaboratrice spécialisée

   dans le coaching de familles

  Téléphone: 079 819 24 39

  e-mail: anne.zimmermann@espace-libre.ch

» au portrait

• Katrin Hodel, Collaboratrice spécialisée

   dans le coaching de familles

  Téléphone: 079 191 47 57

  e-mail: katrin.hodel@espace-libre.ch

» au portrait

• Nicole Morach, Collaboratrice spécialisée

   dans le coaching de familles

  Téléphone: 079 890 44 84

  e-mail: nicole.morach@espace-libre.ch

» au portrait

• Daniel Reusser, Collaborateur spécialisé

   dans le coaching de familles

  Téléphone: 079 409 76 99

  e-mail: daniel.reusser@espace-libre.ch

» au protrait

• Leonie Kalbermatten, Collaboratrice spécialisé

   dans le coaching de familles

  Téléphone: 079 335 98 15

  e-mail: leonie.kalbermatten@espace-libre.ch

» au portrait

• Heidi Rosenberg, Collaboratrice administrative

   Téléphone: 032 323 66 66  

   e-mail: heidi.rosenberg@espace-libre.ch

» au portrait
Spacer HomeSpacer EmailSpacer Print