Porträts

• Katharina Gerber-Eggimann, Geschäftsleitung

   Telefon: 032 323 66 66 / 079 821 55 68

   E-Mail: katharina.gerber@espace-libre.ch

» zum Porträt

Pascal Gerber-Eggimann, Geschäftsleitung

   Telefon: 032 323 66 66 / 078 603 41 20

   E-Mail: pascal.gerber@espace-libre.ch

» zum Porträt

Anne Fleury, Mitarbeiterin FamilienCoaching

   Telefon: 079 827 94 84

   E-Mail: anne.fleury@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Nicole Blank, Mitarbeiterin FamilienCoaching

   Telefon: 079 827 34 31

   E-Mail: nicole.blank@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Anne Zimmermann, Mitarbeiterin FamilienCoaching

  Telefon: 079 819 24 39

  E-Mail: anne.zimmermann@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Katrin Hodel, Mitarbeiterin FamilienCoaching

  Telefon: 079 191 47 57

  E-Mail: katrin.hodel@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Nicole Morach, Mitarbeiterin FamilienCoaching

  Telefon: 079 890 44 84

  E-Mail: nicole.morach@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Daniel Reusser, Mitarbeiter FamilienCoaching

  Telefon: 079 409 76 99

  E-Mail: daniel.reusser@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Leonie Kalbermatten, Mitarbeiterin FamilienCoaching

  Telefon: 079 335 98 15

  E-Mail: leonie.kalbermatten@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Heidi Rosenberg, Sachbearbeiterin, Sekretariat

   Telefon: 032 323 66 66

   E-Mail: heidi.rosenberg@espace-libre.ch

» zum Porträt
Spacer HomeSpacer EmailSpacer Print